Beatriz Bohorquez Salinas 

Gerente

E-mailgerencia@esenorte2.gov.co

Teléfono: (2) 825 83 11 – 825 83 88


Luis Eduardo Aragon Vasquez

Revisor Fiscal

E-mailrevisoriafiscal@esenorte2.gov.co

Teléfono: (2) 825 83 11 – 825 83 88 Ext: 32

 

 

Carlos Humberto Cuellar Alzate

Contador

E-mailcontabilidad@esenorte2.gov.co

Teléfono: (2) 825 83 11 – 825 83 88 Ext: 32

 

 

Dilmar Julian Mostacilla

Asesor Jurídico

E-mailjuridica@esenorte2.gov.co

Teléfono: (2) 825 83 11 – 825 83 88 Ext: 29

 

 

Maria Leonor Ramos

Cargo: Jefe Control Interno

E-mailcontrolinterno@esenorte2.gov.co

Teléfono: (2) 825 83 11 – 825 83 88 Ext: 29

 

 

Lucy Ximena Ibarra Hernandez

Tesorera

E-mailtesoreria@esenorte2.gov.co

Teléfono: (2) 825 83 11 – 825 83 88 Ext: 19

 

 

Fabián Andrés Fernández Ordoñez

Talento Humano

E-mailtalentohumano@esenorte2.gov.co

Teléfono: (2) 825 83 11 – 825 83 88 Ext: 29

 

 

 

Almacén

E-mailalmacen@esenorte2.gov.co

Teléfono: (2) 825 83 11 – 825 83 88 Ext: 26

 

 

Salud Ocupacional

E-mailsaludocupacional@esenorte2.gov.co

Teléfono: (2) 825 83 11 – 825 83 88 Ext: 28

 

 

Olga Yaneth Erazo Gonzalez

Planeación Y Calidad

E-mailplaneacionycalidad@esenorte2.gov.co

Teléfono: (2) 825 83 11 – 825 83 88 Ext: 28

 

 

Ana Lucia Aguirre

Mantenimiento

E-mail mantenimientoese@esenorte2.gov.co

Teléfono: (2) 825 83 11 – 825 83 88 Ext: 33

 

 

 

Diana Maria Cruz

Cartera

E-mail cartera2@esenorte2.gov.co

Teléfono: (2) 825 83 11 – 825 83 88 Ext: 21

 

 

 

Auditoria Medica

E-mail auditoriaycalidad2@esenorte2.gov.co

Teléfono: (2) 825 83 11 – 825 83 88

 

 

 

Magnolia Valencia Vasquez

Coordinadora Punto de Atención Caloto

E-mailcoord.caloto@esenorte2.gov.co

Teléfono: (2) 825 83 11 – 825 83 88 Ext: 27

 

 

Ana Clemencia Mina Vidal

Coordinadora Punto de Atención Guachene

E-mailcoord.guachene@esenorte2.gov.co

Teléfono: (2) 825 83 11 – 825 83 88 Ext: 27

 

 

Adrian Diaz Hurtado

Coordinador Punto de Atención Corinto 

E-mailcoord.corinto@esenorte2.gov.co

Teléfono: (2) 82701 01 – 827 07 74 Ext:

 

 

Abellanid Quintana Rios

Coordinadora Punto de Atención Miranda

E-mailcoordinacion.miranda@esenorte2.gov.co

Teléfono: (2) 847 50 03 – 847 01 01 Ext:

 

 

Elcy Possu Saavedra

Estadistica

E-mail estadistica@esenorte2.gov.co

Teléfono: (2) 825 83 11 – 825 83 88 Ext: 32

 

 

Gustavo Adolfo Sandoval

Sistemas

E-mail sistemas@esenorte2.gov.co

Teléfono: (2) 825 83 11 – 825 83 88 Ext:

 

 

Presupuesto

E-mailcartera@esenorte2.gov.co

Teléfono: (2) 825 83 11 – 825 83 88 Ext: 32

 

 

Secretaria Sede Administrativa

E-mail: secretaria@esenorte2.gov.co

Teléfono: (2) 825 83 11 – 825 83 88 Ext: 11